Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА Казань
+7 (843) 533-39-21
+7 (917) 898-94-26
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С 2020 года в учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА» можно будет пройти обучение и получить сертификацию по новой линейке курсов, посвященных популярному сетевому оборудованию MikroTik

Оборудование латвийской компании MikroTik включает широкую линейку маршрутизаторов, беспроводных систем для интернет-провайдеров и пр.

Оборудование использует оригинальную программную систему RouterOS, которая обеспечивает высокую стабильность, контроль и гибкость настройки для всех видов интерфейсов данных и маршрутизации.

С 2002 года MikroTik выпускает оборудование под собственной торговой маркой RouterBOARD. Оно доступно по стоимости и обладает весьма хорошими техническими характеристиками (производительность, надежность и пр.)

Для подготовки специалистов к успешной работе с оборудованием MikroTik компанией разработаны официальные программы обучения по нескольким направлениям и уровням.

Обучение проводится сертифицированными тренерами на реальном оборудовании MikroTik. В процессе обучения используются материалы, разработанные тренером.

Любой из официальных курсов MikroTik завершается тестированием и сертификацией. Специалист, успешно сдавший тест, получает Сертификата соответствующего уровня от компании MikroTik.

Дополнительную информацию для регистрации на курсах Вы можете получить:

по телефонам: (843) 570-20-72, 533-39-21

по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.